Дополнительное окно, открывающееся при уходе с данной страницы

Сын Филиппа Киркорова отпраздновал первый юбилей

Знаменитости 30-06-2017, 20:00 0

Вчера, 29 июня, сыну Филиппа Киркорова Мартину исполнилось пять лет. С самого утра маленький именинник получал поздравления и подарки. Дочка Филиппа, Алла-Виктория, сделала своему младшему братику сюрприз — прочитала наизусть трогательный стих.

По случаю первого юбилея сына Филипп закатил грандиозную вечеринку в загородном комплексе Soho Country club. На детский праздник съехались многие именитые друзья и коллеги певца, некоторые из которых взяли с собой детей. Среди них были Яна Рудковская с сыном Александром (Гном Гномыч), Сергей Лазарев, Ани Лорак с детьми, Екатерина Волкова с дочкой и мужем, Андрей Малахов, Анастасия Стоцкая с сыном, Жасмин и не только.

Гости праздника с удовольствием делились кадрами с места событий на своих страницах в Instagram, сопровождая их теплыми словами и пожеланиями Мартину.

Дни рождения продолжаются =) С днем рождения, дорогой Мартин. Будь счастлив, малыш. Мы тебя очень любим, — написала Яна Рудковская.

Отметили день варенья Мартина Киркорова. Теперь и у него первый юбилей — 5 лет, совсем уже жених. Ураааа, — поздравила именинника Жасмин.

Территория загородной резиденции была украшена самыми разными атрибутами для праздника: разноцветными воздушными шарами, плакатами, гирляндами. Филипп Киркоров оделся под стать всему торжеству — в яркий костюм и слипоны.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Рекомендуем вам войти под своим логином

@

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk