Делаем идеальный контур

Здоровье 12-10-2017, 22:12 0

Сохрани, чтобы не забыть!

Для начала необходимо подобрать три оттенка основы разной степени глубины:
✔️ Первый оттенок - цвет основы, должен точно совпадать с тоном Вашей кожи
✔️ Второй оттенок - цвет блика, должен быть на тон светлее первого, но того же поддтона
✔️ Третий оттенок - цвет контура, должен быть на один тон темнее первого, но того же поддтона. Можно использовать бронзер.

Этап I. Нанесите первый цвет основы на все лицо. Затем визуально определите желаемый контур овала.

Этап II. Нанесите второй цвет (или блик) на лоб, область под глазами выше скул, кончик подбородка (как показано на рисунке).
Те области, которые Вы выделяете бликами, будут в первую очередь привлекать чей-то взгляд.

Этап III. И в заключение нанесите сам контур на области вне, мысленно очерченного, овала - виски, внешние стороны щек, вдоль линии роста волос.

Таким образом, внешние зоны будут как бы уходить в тень, что визуально сделает лицо овальным.
Кроме того, благодаря технике скульптурирования, лицо будет казаться объемным, красиво вылепленным.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Рекомендуем вам войти под своим логином

@

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk