Apple показала упаковку iPhone X за месяц до старта продаж

Технологии 5-10-2017, 08:43 0

Компания Apple преждевременно показала упаковку iPhone X, продажи которого начнутся 3 ноября.

Обычно, корпорация из Купертино до последнего держит в секрете дизайн упаковки своих новинок. Однако, как и в случае с названиями и внешним видом устройств, иногда упаковки сливают в сеть до официального релиза. Бывает, что виновником утечки становится сама Apple.

Так и случилось на этот раз. Фото упаковки iPhone X появилось на странице iPhone Upgrade Program. Эта программа позволяет американским пользователям менять iPhone каждый год, выплачивая его стоимость постепенно. При покупке нового смартфона его цена разбивается на 24 ежемесячных платежа, при этом в нее включается программа поддержки AppleCare+. После проведения 12-го платежа (через год), можно взять новый iPhone и начать программу заново. В качестве недоплаченных 12-ти платежей выступает старый iPhone, который пользователь должен вернуть в Apple Store.

Несмотря на то, что iPhone Upgrade Program не является контрактом с привязкой к провайдеру сотовой связи, Apple указывает, что смартфон должен работать в сети одного из крупнейших американских операторов AT&T, Sprint, T-Mobile или Verizon.

————————————————————
Если понравилась статья, ставьте лайк!скачать dle 11.0фильмы бесплатно

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Рекомендуем вам войти под своим логином

@

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk