Дополнительное окно, открывающееся при уходе с данной страницы

20 лет «Сумасшедшего счастья» Аниты Цой

Психология 13-09-2017, 19:21 0

Анита Цой празднует в 2017 году 20-летие своей творческой карьеры и выхода дебютного альбома «Полет», с которого началось ее восхождение на вершину звездного Олимпа. За 20 лет творческой деятельности у Аниты Цой было много знаковых хитов, но одна из песен стала особенной – это «Сумасшедшее счастье», которую специально для Аниты написали поэт Михаил Гуцериев и композитор Виктория Кохана. Она была написана всего год назад, но за такой короткий срок успела стать одной из главных композиций в репертуаре артистки. Неудивительно, что к творческому юбилею певица решила дать этой песне второе дыхание, выпустив ее в новой версии.

- Когда песня идет в народ по-настоящему, когда люди начинают ее петь, когда она без всякого напряжения в течение года слушается, поется и любима народом – большего счастья для артиста быть не может, - говорит Анита. - Поэтому мы к 20-летию моей творческой жизни решили ее переаранжировать, дать ей новую жизнь. #СумасшедшеесчастьеPopEdit #popedit #popedition #anitatsoy #анитацой #music #hit #музыка #хитпарад #хит #itunes #exclusive #русскаямузыка #музыка #попмузыка

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Рекомендуем вам войти под своим логином

@

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk