Дополнительное окно, открывающееся при уходе с данной страницы

Кадыров получил награду за укрепление международной безопасности

Новости 13-09-2017, 10:06 0

Главе Чечни Рамзану Кадырову вручили медаль Совета безопасности России, сообщает ТАСС.

Медаль «За укрепление международной безопасности» главе республики вручил секретарь Совбеза Николай Патрушев во время визита в Чечню. Он получил награду в связи с проведенной в Грозном в 2016 году встречей высоких представителей, курирующих вопросы безопасности.

В мае Кадыров получил почетную грамоту от Росгвардии «За оказание содействия в выполнении задач и осуществлении полномочий, возложенных на войска Национальной гвардии России».

В августе 2016 года Кадыров наградил главнокомандующего войсками Национальной гвардии России Виктора Золотова орденом Кадырова, который является высшей наградой Чеченской Республики.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Рекомендуем вам войти под своим логином

@

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk