СЕВАСТОПОЛЬСКИМ ВЕТЕРАНАМ В ДЕНЬ ПОБЕДЫ ДАЛИ ПО ПОЛКВАРТИРЫ, НО ПОТОМ ИСПРАВИЛИСЬ

Новости 19-06-2017, 16:20 0

Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников подтвердил, что два ветерана Великой Отечественной получили на двоих одну квартиру, разделенную перегородкой. Виновного в этой ситуации главу департамента капитального строительства города Андрея Попова понизили в должности.

По словам Овсянникова, пенсионерам уже заменили квартиры. На оформление прав собственности на новое жилье уйдет одна-две недели.
«Неприемлемо, чтобы такие ситуации возникали в городе-герое, где отношение к ветеранам — это святое. К сожалению, это произошло», — сказал глава Севастополя.

Он отметил, что в адрес правительства города поступили жалобы от ветеранов. После их рассмотрения пенсионерам предложили варианты замены жилья.

В начале июня стало известно, что в в Севастополе десять ветеранов ВОВ получили в подарок ко Дню Победы пять однокомнатных квартир — по полкомнаты каждому. Подразумевалось, что в каждой квартире должны жить два пенсионера.

Ключи ветеранам вручал лично глава Севастополя Овсянников. Он говорил, что таким образом городские власти исполняют указ президента по улучшению жилищных условий ветеранов войны.

нашу сводку новостей каждый вечер в Telegram: важные новости без шелухи и замыливания.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Рекомендуем вам войти под своим логином

@

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk