Настя Лисова уехала в Венгрию с женихом

ДОМ-2 17-05-2017, 23:11 0

Анастасия Лисова отправилась в путешествие по Венгрии со своим женихом, имя которого она до сих пор тщательно скрывает.

Каждый день Настя выкладывает в сеть фотографии из Венгрии, куда она отправилась не одна, а с любимым, лицо которого она пока не показывает. Сначала возлюбленные остановились в Будапеште, где осматривали достопримечательности и гуляли по городу, а потом поехали на виллу к общим друзьям к озеру Хевиз, которое славится своими термальными источниками и уже давно является самым большим венгерским лечебным курортом для богатых туристов из Австрии и Швейцарии.

Поклонники уже давно пытаются разгадать, кто является таинственным возлюбленным Анастасии, но о нем известно не так много: по слухам, он очень обеспеченный мужчина, с которым они вместе уже полгода. Пара очень много путешествует и имеет серьезные планы на будущее. Как призналась сама Настя в откровенном разговоре с редакцией сайта Дом-2:
«Я слишком долго афишировала свою личную жизнь и теперь берегу самое дорогое от чужих глаз».
В ближайшем будущем пара планирует совершить путешествие по Африке и Доминиканской Республике.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Вы не авторизованы!

Рекомендуем вам войти под своим логином

@

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk